PARIS

Lot 60
500 - 600 €
Result : 400 €

PARIS

Important vase cornet et son présentoir, décor polychrome et or de femmes vêtues de costumes Directoire devant un paysage se détachant d'un fond pointillé, riche décor or de guirlandes fleuries. Début du XIXe siècle Accidenté