ACHILLE DEVÉRIA (Paris 1800 - 1857)

Lot 50
400 - 600 EUR
Result : 450 EUR

La reine Olga de Wurtemberg et une dame de compagnie dans un parc Aquarelle 19,5 x 16,5 cm Signée en bas à gauche Deveria Ce dessin, vers 1828-1829, figure au Catalogue Raisonné en préparation par Olivia Voisin