ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, ENTOURAGE DE NICOLAS TOUSSAINT CHARLET

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Le banquet Crayon noir, lavis brun, rehauts de blanc et d'aquarelle 11 x 18cm