ECOLE FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE JAN PAUWEL GILLEMANS

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Vierge à l'Enfant dans une guirlande de fruits Sur sa toile d'origine 30 x 24 cm Restaurations