Bouddha assis Bois laqué Japon, époque Edo,... - Lot 202 - Giquello

Lot 202.Bis
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 8 000EUR
Bouddha assis Bois laqué Japon, époque Edo, XVIIIème siècle H. 111 cm Provenance : Collection Guy Kaufmann