EXCEPTIONNELLE COLLECTION COMPOSÉES DE 110... - Lot 252 - Giquello

Lot 252
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 15 000EUR
EXCEPTIONNELLE COLLECTION COMPOSÉES DE 110 BOUTONS OU OMAKIPA Peuple Ovambo, Namibie Ivoire à belle patine d'usage (lot pouvant être divisé) Provenance: Ventes Christie's des 21 mars et 6 décembre 1995