SUPERBE ET ANCIEN LIT Sculpté à quatre pieds... - Lot 243 - Giquello

Lot 243
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
SUPERBE ET ANCIEN LIT Sculpté à quatre pieds et oreiller Peuple Sénoufo, Côte d'Ivoire Bois érodé à très belle et ancienne patine d'usage. H. 60 cm - L. 240 cm - l. 60 cm Provenance: Collection Bordier