Lot 243
4 000 - 5 000 €
Result : 4 000 €

SUPERBE ET ANCIEN LIT Sculpté à quatre pieds et oreiller Peuple Sénoufo, Côte d'Ivoire Bois érodé à très belle et ancienne patine d'usage. H. 60 cm - L. 240 cm - l. 60 cm Provenance: Collection Bordier