Lot 228
500 - 1 000 €
Result : 500 €

STATUETTE DE BOUDDHA THAILANDE - XIXème siècle Debout en bronze à patine brune, la main gauche le long de son corps, les yeux mi-clos, la coiffe finement bouclée. (Manque la main droite). H. 33 cm