Lot 211
40 000 - 60 000 €

GARDIEN DE TOMBEAU DOUBLE TÊTE Royaume des Chu, époque des Royaumes Combattants, IV-IIIème siècle Bois avec polychromie rouge et noire Bois de cerf naturels H. 52 cm (hors cornes)