BOUDDHA PARÉ Thaïlande, école de Bangkok,... - Lot 206 - Giquello

Lot 206
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BOUDDHA PARÉ Thaïlande, école de Bangkok, XIXème siècle Bronze laqué or H. 99 cm Provenance: Guy Kaufmann