ÊTE DE BOUDDHA Thaïlande, école de Bangkok,... - Lot 201 - Giquello

Lot 201
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 300EUR
ÊTE DE BOUDDHA Thaïlande, école de Bangkok, XVIIIème siècle Bronze laqué or H. 35 cm Provenance: Guy Kaufmann