Lot 200
1 000 - 2 000 EUR
Result : 1 000 EUR

TÊTE DE BOUDDHA Thaïlande ou Laos, XVIIème-XVIIIème siècle Bronze à patine brune avec incrustations d'argent H. 14 cm Provenance: Guy Kaufmann