Lot n° 357
Estimation :
500 - 600
Result
: 60EUR
OVIDE.
Les Amours. Paris, Les Bibliophiles comtois, 1973. In-4, en feuilles, chemise et étui. Lithographies originales de Pierre Letellier dont 9 hors texte. Tirage à 185 exemplaires sur vélin de Rives.