Lot n° 346
Estimation :
200 - 300
Result
: 650EUR
JÜNGER (Ernst).
Journal. Julliard, 1951-1953. 2 volumes in-8, demi-maroquin bordeaux avec coins, tête dorée, couverture et dos (E. & A. Maylander). Edition originale. Un des 100 exemplaires de tête sur corvol l'orgueilleux.