Lot n° 340
Estimation :
50 - 60
Result
: 40EUR
France (Anatole).
La Révolte des anges. Paris, Calmann-Lévy, 1914. In-12, demi-maroquin bordeaux avec coins, dos lisse mosaïqué, tête dorée, couverture et dos (Blanchetière). Edition originale.