Lot n° 335
Estimation :
50 - 60
Result
: 60EUR
DENON (Vivant).
Point de lendemain. Paris, Marcel Seheur, s.d. (1920). In-8, bradel cartonnage rouge marbré, dos lisse, non rogné. Bois originaux dans le texte, gravés par Lucien Boucher. Tiré à 30 exemplaires sur papier verger d'Arches, comprenant une suite des figures tirées en noir. Légèrement dérelié, petit accident aux coiffes.