Lot n° 304
Estimation :
200 - 300
Result
: 500EUR
STENDHAL.
Rome, Naples et Florence, en 1817. Paris, Delaunay, Pelicier, 1817. In-8, cartonnage de l'époque. Édition originale. Annotations à la main dans la marge. Légères rousseurs aux feuillets, reliure usagée.