CRAFTY

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
CRAFTY
Paris à cheval. Paris, Plon, 1883. In-4°, percaline verte, titre et décor doré personnalisé ornant le premier plat, tranches dorées (A. Lenègre relieur). Nombreux dessins par l'auteur. Quelques piqûres au pied des plats, mais bon état intérieur