[FILICAJA (Vincenzio da)]

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
[FILICAJA (Vincenzio da)]
Opere del Senatore Vincenzio da Filicaja. In Venezia [Venise], Appresso Lorenzo Baseggio, 1781. 2 tomes en un volume petit in-12, maroquin vert, roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Deux coins légèrement frottés