CANCELLIERI (Francesco)

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
CANCELLIERI (Francesco)
Sagrestia vaticana eretta dal regnante pontefice Pio Sesto. Rome, Per Arcangelo Casaletti, 1784. In-8°, cartonnage bleu marbré, armoiries au centre des plats (reliure début XIXe s.). Exemplaire aux armes Pavé de Vendoeuvre