ZAO WOU-KI, peintre (1920-2013)

Lot 208
Une l.a.s. (1967) d'une page in-8°. ??? / ??? Lettre adressée à Madame Lacourière. JOINT: une petite gouache de l'artiste ? (100 x 130 mm)