[RUSSIE]. WLADIMIR (Grand-Duc) [1847-1909]

Lot 205
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Lettre calligraphiée et signée (1903) de 2 ff. petit in-4°. Lettre de remerciements à M. de Cherpy, chef de cabinet du directeur de l'Imprimerie Nationale