[ANGLETERRE] Réunion de trois signatures... - Lot 194 - Giquello

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
[ANGLETERRE] Réunion de trois signatures sur une petite carte in-12 datée de 1928. Il s'agit des signatures de la REINE MARIE (1867-1953), épouse du roi George V, suivie de celle de sa belle-fille, la PRINCESSE DE GALLES, Élisabeth Bowes-Lyon (1900-2002), épouse du prince de Galles, futur roi George VI, et de celle de la PRINCESSE ALICE, princesse de Grèce (1885-1969), mère du prince Philippe, futur duc d'Edimbourg