JUAN Maxime (1900- ?)

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
JUAN Maxime (1900- ?)
La place Furstenberg Pointe-sèche 344 x 266 mm On joint: Gilberthe A. Pommier-Zaborowska. Vieilles pierres de Paris. Préface de Pierre Mornand, Paris, Editions Georges Monceau, 1965. In-4, en feuilles, sous chemise illustrée (12 lithographies sur les 20) + quatre lithographies encadrées tirées de l'ouvrage