CHOCHON André Eugène Louis (1910-2005)

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Paris, bord de Seine en crue Huile sur panneau (paysage inachevé au verso), petit manque. Signée en bas à droite 36,5 x 45 cm