BÉJOT Eugène (1867-1931)

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
BÉJOT Eugène (1867-1931)
Pêcheurs au bord de la Seine Crayon noir sur papier 24,7 x 20,2 cm On joint: Etude de pêcheurs au crayon noir. 10,5 x 8,5 cm Et un dessin au crayon noir et de couleurs, Bateau sur les quais, signé en bas à droite et daté 93, dédicacé « à M. Lanier », 26 x 18,7 cm