TEXIER Tableau de Paris. Paris, Paulin et... - Lot 169 - Giquello

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
TEXIER Tableau de Paris. Paris, Paulin et le Chevalier, 1853. 2 volumes in-4, reliure éditeur