Ensemble de 2 livres: - FORSTER Paris et... - Lot 162 - Giquello

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de 2 livres: - FORSTER Paris et les Parisiens. Firmin-Didot, 1849. In-8, demi-chagrin. - MORIZOT, Paris et les Parisiens au XIXe siècle. 1856. In-8 demi-basane moderne