SYSANG, Johanna Dorothea

Lot 83
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
SYSANG, Johanna Dorothea
Neue und Accurate Carte von der Insel Corsica. Leipzig, 1769. Fortes mouillures et rousseurs. Nombreuses plicatures. 270 x 430 mm. Parue dans la seconde édition allemande de Boswell, Esq. Historisch-geographische Beschreibung von Corsica. - Cervoni 92