1 Assiette émaillée (petits accidents et... - Lot 212 - Giquello

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
1 Assiette émaillée (petits accidents et manques). Signée au dos Grandhomme Garnier, Emailleur 1er prix, Paris, 1893 (félures et manques sur un coté)