Lot n° 212
Estimation :
80 - 100
1 Assiette émaillée (petits accidents et... - Lot 212 - Giquello
1 Assiette émaillée (petits accidents et manques). Signée au dos Grandhomme Garnier, Emailleur 1er prix, Paris, 1893 (félures et manques sur un coté)