Lot n° 210
Estimation :
150 - 200
1 Plaque émaillée, paysage, signée Léon Jouhaux.... - Lot 210 - Giquello
1 Plaque émaillée, paysage, signée Léon Jouhaux. On joint 1 Plaque émaillée dans le goût de Toulouse Lautrec (LOT 31)