Lot comprenant: 1 Coupe-papier en bois rouge... - Lot 115 - Giquello

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant: 1 Coupe-papier en bois rouge avec guirlandes de feuilles. 1 presse parpier en céramique? formant crapeau (LOT 274). 1 Boîte en bois peinte représentant une femme en rouge dans la neige. Signé et daté en bas à gauche. (signature illisible: H. CuyBoB?), 1937 (LOT 279)