Porte-photo en cuir, métal doré dans son... - Lot 105 - Giquello

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Porte-photo en cuir, métal doré dans son écrin. On joint 1 Porte-photo en forme d'oeuf avec des portraits (usures et manques) (LOT 124)