Lot n° 87
Estimation :
80 - 100
CACHE-POT
En faïence K.G. de Lunéville. Fond vert à décor émaillé bleu et blanc de fleurs et rehauts d'or. Vers 1900. H. 28 cm - Diam. 33 cm