Mio de MILLIOT (né en 1953)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Mio de MILLIOT (né en 1953)
Composition. 713 sans 2 têtes. Huile sur toile signée en bas à gauche,datée 89 titrée au dos. 32,5 x 55 cm