Jean loup SIEFF (1933-2000)

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 700EUR
Jean loup SIEFF (1933-2000)
Par un Matin pluvieux, Photographie Signée et datée 1975 Titrée et datée 1975 au dos 30 x 20 cm