IRENA DEDICOVA (1932-1990)

Lot 73
150 - 200 €
Result : 150 €

IRENA DEDICOVA (1932-1990)

Composition surréaliste, rochers Acrylique sur panneau Signé en bas à droite et daté 1979 (accidents) 17, 5 x 34 cm