Jan MEYER (1927 - 1995)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jan MEYER (1927 - 1995)
Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à gauche (Petits accidents et craquelures dans la partie haute de la composition) 100 x 80 cm