Alfred Courmes (1898-1993)

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alfred Courmes (1898-1993)
Holopherne heureux à en perdre la tête (1986) Encre de Chine, lavis, fusain et mine de plomb sur papier Signé et daté en bas droite 1986 102,5 cm x 85,5 cm