PROJET DE TISSUS, 1907 Gouache, blanc de... - Lot 10 - Giquello

Lot 10
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
PROJET DE TISSUS, 1907 Gouache, blanc de céruse sur papier. 15,5 x 15 cm. Signé et daté au revers: «Schrapek 1907»