DEUX PROJETS DE TISSUS, 1835 Aquarelle, gouache,... - Lot 1 - Giquello

Lot 1
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
DEUX PROJETS DE TISSUS, 1835 Aquarelle, gouache, encre de Chine sur papier. 21 X 22,5 et 16,5 x 13,5 cm. Numérotés 1046 et 1047. L'un est daté au revers: «le 15 avril 1835»