CHINE - XIXe siècle

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 600EUR
CHINE - XIXe siècle
Tabatière de forme balustre en porcelaine décorée en émaux polychromes d'une femme avec des enfants et pékinois. Marque Daoguang. H. 5,4 cm