Lot 101
150 - 200 €
Result : 350 €

CUILLÈRE SAUPOUDREUSE EN ARGENT Modèle uniplat monogrammé ‘DP' sur la spatule. Le cuilleron est repercé de feuillage. Paris, 1727-1732 L. 22,5 cm - Poids: 80 g (Petit accident)