MONTURE DE SUCRIER EN ARGENT De forme ovale,... - Lot 94 - Giquello

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
MONTURE DE SUCRIER EN ARGENT De forme ovale, à décor ajouré de guirlandes de fleurs et noeuds, il repose sur quatre pieds formant des sphinges prolongées de sabot. Travail étranger, fin XVIIIe siècle L. 13,5 cm - Poids: 167 g