JACQUES CHARRIER, ÉCOLE DE

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
JACQUES CHARRIER, ÉCOLE DE
Jeune femme dénudée alanguie, l'amour à ses côtés Miniature rectangulaire sur vélin, vers 1780 Cadre de l'époque en bois naturel sculpté de feuillage 11,5 x 14,5 cm