ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE SEBASTIAN VRANCX

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
L'aumône des cavaliers Huile sur toile, une transposition 37,5 x 47 cm (Restaurations)