PEETER VAN BREDAEL (ANVERS 1629 - 1719)

Lot 24
8 000 - 12 000 €
Result : 5 200 €

Scène de marché aux bestiaux Huile sur toile Signé et daté en bas à droite P. v. Breda. f./1657 107 x 185 cm