ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE WILLEM VAN DE VELDE

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 22 000EUR
Vaisseaux hollandais devant la ville d'Amsterdam Huile sur toile Porte une signature et une date en bas vers la droite: "Wvdv 1692" 97 x 145 cm