LES ISLETTES

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
LES ISLETTES
ASSIETTE à décor polychrome au centre d'une fleur de lis couronnée entre deux palmes, peignés pourpre sur l'aile. Epoque Restauration. D. 23 cm